DURÁN. Subasta 21 Junio 2018

DURÁN. Subasta 21 Junio 2018

Subasta de Arte: jueves 21 Junio a las 18:00 h. Lotes del 1 al 887.
Subasta de Libros: Sólo mediante oferta o puja on-line. Lotes del 3001 al 3201.

Horario: de lunes a viernes de 10:00 a 13:45 y de 17:00 a 20:00 horas.

0404

0466 Destacado

Máscara cimera Tiwara. Cultura Bambara, Mali. Segunda mitad S. XX. Madera. Sobre peana. 85,5 cm de altura

0471

0497

0592

BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011) "Composición". Litografía. Firmada y fechada 88 en el ángulo inferior derecho.

0634