256
- Publicado en GALILEO. Subasta 19 Septiembre 2019
CORZAS, FRANCISCO.
"Rostro de mujer".
Técnica mixta sobre papel, de 23,5x18 cm. Firmada.
Al dorso, "Francisco Corzas" a lápiz.
- Precio de salida: 1.500 €