MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

0011

ESCUELA ESPAÑOLA PP S.XVIII
Óleo-lienzo San Antonio con el niño. Con marco de época Medidas con marco: 98 x 76 cm