0014 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA SEVILLANA S.XVIII Óleo-lienzo San Antonio Marco dorado de época. Medidas con marco: 162 x 127 cm Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)