MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

0023

ESCUELA COLONIAL S.XIX Óleo lienzo San Luis Gonzaga Medidas: 76 x 55 cm