0023 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA COLONIAL S.XIX Óleo lienzo San Luis Gonzaga Medidas: 76 x 55 cm Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)