MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

0067

ESCUELA FRANCESA S.XX
Hipodromo de Orly
Firma : De Wahijand
Óleo-lienzo
Medidas : 70 x 115 cm