0067 Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA FRANCESA S.XX Hipodromo de Orly Firma : De Wahijand Óleo-lienzo Medidas : 70 x 115 cm Información adicional Precio de salida: 800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)