0081
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
ESCUELA ANDALUZA S.XVIII
Niño Jesus de la pasión.
En fanal decorado
con flores de plata.
Medidas: 64 x 45 cm
medidas niño:
pies a cabeza 34 cm
- Precio de salida: 1.500 €