0088
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
ESCUELA ESPAÑOLA FF. S.XVIII
Niño Jesus y San Juanito, en fanal.
Medidas: 35 cm alto.
- Precio de salida: 1.200 €