0108
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
ESCUELA PORTUGUESA S.XVIII
Cristo en talla
de madera
en cruz de madera
con rocallas tallada
y doradas.
Potencias e
INRI en plata.
Medidas: 120 cm
- Precio de salida: 1.500 €