MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

010

ESCUELA SEVILLANA S.XIX

Niño Jesus pasionario.

Oleo - lienzo

Medidas: 102 x 81 cm

  • Precio de salida:: 500€