MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

012

ESCUELA ITALIANA S.XVIII

Paisaje

Oleo- lienzo

Medidas: 80 x 108 cm

  • Precio de salida:: 800€