014 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA SEVILLANA S.XVIII Inmaculada Oleo - lienzo Medidas: 118 x 82 cm Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)