017 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA S.XVIII Atribuido a ALONSO MIGUEL DE TOVAR Seguidor de Murillo. Dolorosa Oleo - lienzo Medidas: 50 x38 cm ( sin enmarcar ) Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)