MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

022

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII

Virgen del Rosario

Oleo - cobre

Medidas: 42 X 33 cm con marco

  • Precio de salida:: 650€