MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

061

ESCUELA SEVILLANA S.XVIII - XIX

Talla en madera policromada, representando

Niño Jesús con Bola, sobre peana.

Ojos vítreos y in atributos.

Medidas de la peana 11 x 5,5 cm.

Altura del Niño, 30 cm.

Altura total, 35,5 cm. Peso: 692 gr

  • Precio de salida:: 700€