016
- Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018
FEDERICO GODOY Y CASTRO (Cádiz 1869 - Sevilla 1939)
Firmado y fechado en 1913.
Retrato de D. Juan B. Javaloyes López.
Beneficiario de la Santa Iglesia Catedral y Capellán del manicomio provincial.
Marco de oro fino.
Medidas 112 x 92 cm.
- Precio de salida: 700 €