047 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSE PALOMAR Sevilla 1953 Pareja de Bodegones Óleo sobre lienzo Medidas: 112 x 168 cm con marco Salida: 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1.800 € Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)