MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

100

Destacado 100

PAREJA JARRONES ISABELINOS S.XIX

En porcelana esmaltada y policromada con figuras adheridas de biscuits.

Pequeñas faltas.

Medidas: 57 cm alto

  • Precio de salida:: 1.500 €