126

126

ARCA O BARGUEÑO ESPAÑOL S.XVIII

Varias maderas y taraceas con placas de carey y apliques en bronce.

Medidas arca: 66 x 124 x 31 cm

Falta un cajón.

Medidas mesa : 76 x 144 x 50 cm

  • Precio de salida: 1.200 €