126 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ARCA O BARGUEÑO ESPAÑOL S.XVIII Varias maderas y taraceas con placas de carey y apliques en bronce. Medidas arca: 66 x 124 x 31 cm Falta un cajón. Medidas mesa : 76 x 144 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)