MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

006

Destacado 006

Capilla antigua con escultura de Virgen de la Dolorosa.

En madera policromada tipo marmoleado, tallada y policromada.

Con dolorosa realizada en terracota.

Medidas: 67 x 50 cm.