028
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
VIRGEN INMACULADA,
PPS. SIGLO XX,
ESCUELA SEVILLANA.
Con todos sus atributos y angelotes a sus pies.
Corona de plata,
Medidas: altura total 76 cm.
- Precio de salida: 1.350 €