MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

028

Destacado 028

VIRGEN INMACULADA,

PPS. SIGLO XX,

ESCUELA SEVILLANA.

Con todos sus atributos y angelotes a sus pies.

Corona de plata,

Medidas: altura total 76 cm.