MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

097

Destacado 097

ESCUELA EUROPEA S.XIX

Paisaje y bodegón.

Oleo sobre lienzo

Medidas: 187 x 163 cm