MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

108

Destacado 108
ESCUELA FRANCESA S.XIX  Cristo de marfil sobre marco  Medidas: 51 x 34 cm marco

18 cm cabeza-pie cristo