108 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado ESCUELA FRANCESA S.XIX Cristo de marfil sobre marco Medidas: 51 x 34 cm marco 18 cm cabeza-pie cristo Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)