004
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, FFS. S. XIX.
Señora de mantilla.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 65 cm
- Precio de salida: 150 €