013
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.
Paisajes bucólicos.
Óleo sobre cartón.
Marcos ovales en oro fino estilo Luis XIV.
Medidas con marco: 35 x 30 cm.
- Precio de salida: 350 €