013

ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900. Paisajes ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900. Paisajes

ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.
Paisajes bucólicos.
Óleo sobre cartón.
Marcos ovales en oro fino estilo Luis XIV.

Medidas con marco: 35 x 30 cm.