014
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII.
Anunciación.
Óleo sobre lienzo.
Imponente marco dorado con decoración de roleos.
Medidas con marco: 134 x 177 cm.
- Precio de salida: 2.000 €