MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta Dorantes Harness Makers 14 Diciembre 2014

ACCESO RESTRINGIDO A LA SUBASTA, SÓLO POR INVITACIÓN

DESCARGAR CATÁLOGO EN PDF

090

Maletin neceser. Plata repujada y marfil con iniciales.

  • Precio de salida: 850 €

091

Caja neceser Inglaterra siglo XX. Madera de raíz y metal.

  • Precio de salida: 750 €

092

Montura de amazona, Inglaterra siglo XX. Restaurada por Dorantes Harness Makers.

  • Precio de salida: 950 €

131

Pareja faroles de coach. Marca Pavesi e Crespi, Milano.

  • Precio de salida: 4.200 €

134

  • Precio de salida: 5.500 €

137

Fusta desmontable. Limonera, madera de rosal y plata.

  • Precio de salida: 750 €

140

Fusta D´Aumont. Estilo inglés y remate labrado.

  • Precio de salida: 450 €

150

  • Precio de salida: 500 €

151

Reloj sobremesa en mármol belga y calamina. Maquinaria parís.

  • Precio de salida: 350 €