MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018

En C/ Sevilla, 10 - Jerez de la Frontera (Cádiz).

Tel. Información y Pujas: (+34) 95 632 20 46
Móvil: 618040501

002

  • Precio de salida: 300€

003

  • Precio de salida: 3.500€

004

  • Precio de salida: 750€

015

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII San Francisco Javier Oleo - lienzo Medidas: 103 x 72 cm ( sin enmarcar )

  • Precio de salida: 450€

017

  • Precio de salida: 600€

018

  • Precio de salida: 500€

019

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII San Juan bautista Oleo - lienzo Marco S.XIX Medidas: 41 x 50 cm

  • Precio de salida: 800€

022

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII Virgen del Rosario Oleo - cobre Medidas: 42 X 33 cm con marco

  • Precio de salida: 650€

028

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Sagrado Corazón de Jesús Oleo - lienzo Medidas : 110 x 82 cm

  • Precio de salida: 500€

029

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Sagrado Corazón de Jesús Oleo - lienzo Medidas con marco: 85 x 71 cm

  • Precio de salida: 500€

032

ESCUELA ANDALUZA XIX. Firmado Rubio (Sevilla). Oleo - tabla Medidas 27x19 y 51x42 con marco

  • Precio de salida: 400€