MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018

En C/ Sevilla, 10 - Jerez de la Frontera (Cádiz).

Tel. Información y Pujas: (+34) 95 632 20 46
Móvil: 618040501

063

ESCUELA FRANCESA S.XIX Crucificado Medidas: 20 cm de cabeza a pi

  • Precio de salida: 400€

075

RADIO INGLESA Inglaterra S.XX Caja madera 55 x 23 cm Funciona a 220 v

  • Precio de salida: 325€

077

  • Precio de salida: 325€

085

RELOJ NAPOLEON III Madera ebonizada y latón Presenta fanal soplado. Medidas total: 65 cm

  • Precio de salida: 500€

107

  • Precio de salida: 1.000€

130

JUEGO DE 8 SILLAS Caoba Estilo chippendale Medidas: 103 x 52 x 47 cm

  • Precio de salida: 400€

138

BARGUEÑO S.XVII Nogal y taraceas Medidas: 50 x 93 x 38 cm

  • Precio de salida: 1.000€