MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018

En C/ Sevilla, 10 - Jerez de la Frontera (Cádiz).

Tel. Información y Pujas: (+34) 95 632 20 46
Móvil: 618040501

195

PENDIENTES CORALES Andalucía S. XIX O/A Piñón facetado 55 mm

  • Precio de salida: 1.500 €

196

ROSARIO CUENTAS CORAL O/A Cuentas de coral facetado

  • Precio de salida: 800€

198 Destacado

PENDIENTES ESMERALDAS O/A Plata y diamantes Peso total esmeralda: 14 Ct aprox. Peso: 32,7 gr

  • Precio de salida: 2.500€

199

SORTIJA ESMERALDA O/A 18 Kt y plata Diamantes talla rosa Holandesa Peso esmeralda: 3.15 Ct Peso: 12,2 gr

  • Precio de salida: 1.500€

201

SORTIJA ESMERALDA FLOR O/A 14 Kt y brillantes Peso: 7.8 gr

  • Precio de salida: 300€

202 Destacado

  • Precio de salida: 6.000€

203

GARGANTILLA ROSETA O/B 18 Kt y brillantes Peso: 29.6 gr

  • Precio de salida: 1.800€

204

GARGANTILLA CORREDIZA O/B 18 Kt y brillantes Peso: 21.1 gr

  • Precio de salida: 1.500 €

205

GARGANTILLA FLORAL O/B 18 Kt y brillantes Perla mares del sur 13 mm Ø Peso: 28.2 gr

  • Precio de salida: 2.500€

206

SORTIJA AJUSTADOR O/A 18 Kt y 5 brillantes Peso: 5.5 gr

  • Precio de salida: 300€

207

BROCHE MOSQUETERO O/A - O/B 18 Kt y madre perla Peso: 10.2 gr

  • Precio de salida: 650€

208

SOLITARIO O/A 18 Kt brillante 1.0 Ct SI2 - I-J Peso total 2,10 gr

  • Precio de salida: 2.700€

209

  • Precio de salida: 1.100€

210 Destacado

PULSERA TRES ROSETAS ESMERALDAS O/B 18 Kt y diamantes Peso: 28,49 gr

  • Precio de salida: 2.500€

211

COLGANTE MADREPERLA O/A 18 Kt plata y diamantes Imagen de Virgen con niño

  • Precio de salida: 600 €

212

CRUZ TALISMÁN O/A 18 Kt, plata esmeraldas y diamantes Peso: 24,7 gr.

  • Precio de salida: 1.400€

213

SORTIJA ESMERALDA O/A 18 Kt Esmeralda colombiana 3 Ct Peso 9.80 gr.

  • Precio de salida: 1.500 €