0790
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
FRANCISCO BORES (1898-1972)
"Bouquet devant le ciel"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado. En el reverso, titulado.
73x60
- Precio de salida: 22.000 €