0785
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
JOSEP CUSACHS I CUSACHS (1851-1908)
Abrevadero
Óleo sobre lienzo
Firmado.
32x52
- Precio de salida: 9.500 €