0585
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
MANOLO VALDÉS (1942)Interpretaciones de Picasso. Litografía. Firmada y numerada 3/35.
Otro ejemplar en la reciente exposición: "Valdés. Una visión personal", en el Centro Cultural Bancaja de Valencia. 165 x 95 cms.
- Precio de salida: 9.000 €