SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0415

Destacado 0415

ESCUELA ALEMANA DEL SIGLO XIX
Tankar con escena de batalla.
En marfil tallado.
33 cms alt. y 14 cms diám.