0415 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ALEMANA DEL SIGLO XIXTankar con escena de batalla.En marfil tallado.33 cms alt. y 14 cms diám. Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)