0410
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
PÚLPITO ECLESIÁSTICO ESPAÑOL, SIGLO XVII Y XVIII
En hierro forjado y policromado. Con el escudo de la orden carmelita. 102 x 102 cms parte hexagonal.
- Precio de salida: 5.000 €