0733

0733

JOSEP CUSACHS I CUSACHS (1851-1908) Retrato de Lluís Granes Arrufi.

Óleo sobre lienzo.
73.5 x 54 cms.
Firmado y fechado en 1891.
En el reverso, etiquetas de "Barrachina & Ramoneda".