0792
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
RAFAEL DURANCAMPS (1891-1979)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
Firmado.
En el reverso, una etiqueta de la sala Parés. 65 x 80 cms
- Precio de salida: 4.000 €