0781
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ATRIBUIDO A JOSÉ BENLLIURE Y GIL (1855-1937) Árabe
Óleo sobre tabla
Firmado.
38x30
- Precio de salida: 3.800 €