SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0490

ESCUELA NEPALINA, SIGLO XVII.Viga de pagoda.

En madera. Faltas y roturas. 109 cms alt.