0554
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ESCUELA JAPONESA DEL SIGLO XIX. "Hombre con niño tocando caracola"
Escultura en marfil tallado, entintado y grabado.
2,372 kgs. 35 x 11,5 x 10 cms.
Se adjunta certificado.
- Precio de salida: 3.000 €