SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0007

SOPERA Y LEGUMBRERA ESPAÑOLAS EN PLATA, MEDIADOS SIGLO XX.
Punzonadas.
3,254 kgs. peso total.

20 cms alt. y 28 cms idám. sopera y 15 x 35 x 25,5 cms legumbrera.