0527
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
JOSEP ARMET I PORTANELL (1843-1911)
Vista costera con carro
Óleo sobre lienzo
Firmado.
65,50x118
- Precio de salida: 5.500 €