0553
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
EUGENIO LUCAS Y VILLAAMIL (1858-1918)
La recolecta
Óleo sobre lienzo
Firmado. Adjunta certificado de Don José Manuel Arnaiz.
73x54
- Precio de salida: 5.000 €