0551
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
LOUIS MARIE ADRIEN JOURDEUIL (1849-1907)
Vista costera
Óleo sobre lienzo
Firmado.
80,5x193
- Precio de salida: 1.800 €