0340
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO DIECHIOCHESCO, SIGLO XIX
Con espejo y marco en madera tallada, policromada y dorada con elementos vegetales y rocallas.
Falta y roturas restauradas.
75 x 58 cms.
- Precio de salida: 1.200 €